http://www.tu-ilmenau.de

Logo TU Ilmenau


Fachgebiet Medien- und Kommunikationsmanagement


headerphoto Fachgebiet Medien- und Kommunikationsmanagement
Ansprechpartner

Manuela Dienemann

Sekretariat

Telefon +49 3677 694653

E-Mail senden


INHALTE

Team

Prof. Dr. Andreas Will

Fachgebietsleiter

Tel.: +49 3677 69-4708

E-Mail: andreas.will@tu-ilmenau.de

 

mehr Informationen

Manuela Dienemann

Sekretariat

Tel.: +49 3677 69-4653

E-Mail: mkm-wm(at)tu-ilmenau.de

 

mehr Informationen

Dipl.-Medienwiss. Ilka Langenhan

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Tel.: +49 3677 69-4674

E-Mail: ilka.langenhan@tu-ilmenau.de

 

mehr Informationen

Dr. Daniel Schultheiss

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Tel.: +49 3677 69-4639

E-Mail: daniel.schultheiss@tu-ilmenau.de

 

mehr Informationen

Dipl.-Medienwiss. Anja Solf

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

E-Mail: anja.solf@tu-ilmenau.de

 

mehr Informationen

Dipl.-Medienwiss. Britta Gossel

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Tel.: +49 3677 69-4619

E-Mail: britta.gossel@tu-ilmenau.de

 

mehr Informationen

Julian Windscheid, M.A.

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Tel.: +49 3677 69 4680

E-mail: julian.windscheid@tu-ilmenau.de

 

mehr Informationen