http://www.tu-ilmenau.de

Logo TU Ilmenau



Foto des Ansprechpartners
Ansprechpartner

Andrea Krieg

Stabsstelle Campus-Familie

Telefon +49 3677 69 1710

E-Mail senden



INHALTE

Team

Andrea Krieg

Leiterin
Tel.: +49 3677 69-1710
Meitnerbau, Zimmer 1.2.115
E-Mail: andrea.krieg@tu-ilmenau.de

Dr. Sabine Trott

Mitarbeiterin im Thüringer Modellprojekt Achtsame Hochschulen in der digitalen Gesellschaft
Tel.:+49 3677 69-4623
Meitnerbau, Zimmer 1.3.114
E-Mail: sabine.trott@tu-ilmenau.de

Dipl.-Psychologin Carolin Stotzka

Mitarbeiterin Beratung und Inklusion
Tel.:+49 3677 69-3339
Meitnerbau, Zimmer 1.2.116
E-Mail:carolin.stotzka@tu-ilmenau.de
Weitere Informationen Link
Sprechzeiten nach Vereinbarung

André Mittelsdorf

Mitarbeiter im Thüringer Modellprojekt Achtsame Hochschulen in der digitalen Gesellschaft
Tel.:+49 3677 69-4972
Meitnerbau, Zimmer 1.3.114
E-Mail: andre.mittelsdorf@tu-ilmenau.de

Lena Saniye Güngör

Mitarbeiterin im Thüringer Modellprojekt Achtsame Hochschulen in der digitalen Gesellschaft
Meitnerbau, Zimmer 1.3.114
E-Mail: lena-saniye.guengoer@tu-ilmenau.de

Alexandra Dalek

Mitarbeiterin Personalentwicklung und Diversity
Tel.: +49 3677 69-4962
Meitnerbau, Zimmer 1.3.114
E-Mail: alexandra.dalek@tu-ilmenau.de

Victoria Schwope

Mitarbeiterin Projekt Austauschforum „Von Hochschule für Hochschule“
Tel.: +49 3677 69-4969
Meitnerbau, Zimmer 1.3.114
E-Mail:victoria.schwope@tu-ilmenau.de

Laura Schillings

Studentische Hilfskraft Projekt Austauschforum „Von Hochschule für Hochschule“
Meitnerbau, Zimmer 1.3.114
E-Mail:laura.schillings@tu-ilmenau.de

Marie Flucht

Studentische Hilfskraft
Meitnerbau, Zimmer 1.3.114
E-Mail:marie.flucht@tu-ilmenau.de

Joanna Weber

Studentische Hilfskraft
Meitnerbau, Zimmer 1.3.114
E-Mail:joanna.weber@tu-ilmenau.de

Nelly-Charlott Schneider

Studentische Hilfskraft im Thüringer Modellprojekt Achtsame Hochschulen in der digitalen Gesellschaft
Meitnerbau, Zimmer 1.3.114
E-Mail:nelly.schneider@tu-ilmenau.de