http://www.tu-ilmenau.de

Logo TU Ilmenau


You are here

INHALTE

Abteilungsleiterin Gebäudemanagement

n.n.

Zimmernummer

G 2270

Telefon

03677 69-2969

E-Mail

 

 

Sachgebietsleiter Technisches Gebäudemanagement

B.A. Bernd Nordhaus

Zimmernummer

G 2270

Telefon

03677 69-2963

E-Mail

bernd.nordhaus@tu-ilmenau.de

Energiemanagement

Evelyn Eichelroth

Zimmernummer

G 2110

Telefon

03677 69-2967

E-Mail

evelyn.eichelroth@tu-ilmenau.de

Meister

Elektriker

Jens Feuerstein

Telefon

03677 69-1400

jens.feuerstein@tu-ilmenau.de

 

Wolfram Lortsch

Telefon

03677 69-1646

wolfram.lortsch@tu-ilmenau.de 

 

HLS

Mario Lange

Telefon

03677 69-2991

mario.lange@tu-ilmenau.de 

 

Gebäudeleittechnik

Robert Nicolai

Telefon

03677 69-88 1703

robert.nicolai@tu-ilmenau.de

Lehrwerkstatt

Sven Wolfram

Sebastian Bretschneider

 

Telefon

03677 69-1716

Sachgebietsleiter Infrastrukturelles Gebäudemanagement

Dennis Pohlig

Zimmernummer

G 2250

Telefon

03677 69-2965

E-Mail

dennis.pohlig@tu-ilmenau.de

 

Zuständigkeitsbereich:

- Reinigung

- Gärtner- und Winterdienst

- Hausmeister