http://www.tu-ilmenau.de

Logo TU Ilmenau


Wirtschaftswissenschaften und Medien



Foto des Ansprechpartners
Ansprechpartner

Klaus Held

Telefon 03677 69-4015

E-Mail senden


Ihre Position

INHALTE

IT- und Mediendienste

Team

Leiter des Fakultätsrechenzentrums:

Herr Dipl.-Ing. Klaus Held

E-mail: klaus.held@tu-ilmenau.de
Raum: EAZ 1326
Telefon: +49 3677 69-4015
Telefax: +49 3677 69-4208

Herr Dipl.-Ing. oec. Klaus-Dieter Seeber

E-mail:klaus-dieter.seeber@tu-ilmenau.de
Raum: EAZ 1331
Telefon: +49 3677 69-4058
Telefax: +49 3677 69-4208

Frau Dipl.-Ing. Ilona Griebel

E-mail:ilona.griebel@tu-ilmenau.de
Raum: EAZ 1326
Telefon: +49 3677 69-4015
Telefax: +49 3677 69-4208

Herr Oliver Fischer

E-mail: oliver.fischer@tu-ilmenau.de
Raum: EAZ 1324
Telefon: +49 3677 69-4067
Telefax: +49 3677 69-4208



Frau Dipl.-Chem. Kersten Hoppe

E-mail: kersten.hoppe@tu-ilmenau.de
Raum: EAZ 1324
Telefon: +49 3677 69-4696
Telefax: +49 3677 69-4695


Herr Dipl.-Ing. Bernd Kahnt


E-mail: bernd.kahnt@tu-ilmenau.de
Raum: EAZ 1318
Telefon: +49 3677 69-4671
Telefax: +49 3677 69-4695

Herr Thomas Walkling

E-mail: thomas.walkling@tu-ilmenau.de
Raum: EAZ 1318
Telefon: +49 3677 69-4672
Telefax: +49 3677 69-4695