Kontakt


Jan Radicke
Projektkoordination und Netzwerk
Langewiesener Straße 32
+49 3677 69-2528
E-Mail: jan.radicke@tu-ilmenau.de

 

Laura Martin
Public Relations und Events
Langewiesener Straße 32
+49 3677 69-2733
E-Mail: laura.martin@tu-ilmenau.de

 

Stefanie Freitag
Scouting und Coaching
Langewiesener Straße 32
+49 3677 69-2737
E-Mail: stefanie.freitag@tu-ilmenau.de

 

Julia Baumert
Scouting und Coaching
Langewiesener Straße 32
+49 3677 69-2734
E-Mail: julia.baumert@tu-ilmenau.de

 

Matthias Testa
Coaching und Makerspace
Langewiesener Straße 32
+49 3677 69-2732
E-Mail: matthias-ernesto.testa@tu-ilmenau.de

Johanna Gill
Entrepreneurship Education
Langewiesener Straße 32
+49 3677 69-4793
E-Mail: johanna.gill@tu-ilmenau.de

 

 

Bitte nutzen Sie für allgemeine Anfragen die Funktionsadresse ilmkubator@tu-ilmenau.de.


Adresse

Besucheranschrift

Kontorhaus
Langewiesener Straße 32
98693 Ilmenau

 

Postanschrift

Postfach 10 05 65
98684 Ilmenau

 

LinkedIn     Instagram