Kontakt


Jan Radicke
Projektkoordination und Gründerservice
Langewiesener Straße 32
+49 3677 69-2528
E-Mail: jan.radicke@tu-ilmenau.de

 

Laura Martin
Öffentlichkeitsarbeit und Veranstaltungsorganisation
Langewiesener Straße 32
+49 3677 69-2733
E-Mail: laura.martin@tu-ilmenau.de

 

Franziska Dettke
Scouting und Coaching
Langewiesener Straße 32
+49 3677 69-2734
E-Mail: franziska.dettke@tu-ilmenau.de

 

Andreas Meister
Scouting und Coaching
Langewiesener Straße 32
+49 3677 69-2735
E-Mail: andreas.meister@tu-ilmenau.de

 

Stefanie Freitag
Scouting und Coaching
Langewiesener Straße 32
+49 3677 69-2737
E-Mail: stefanie.freitag@tu-ilmenau.de

 

 

 

Bitte nutzen Sie für allgemeine Anfragen die Funktionsadresse ilmkubator@tu-ilmenau.de.


TU Ilmenau/Ilmkubator
Straßenseitige Ansicht des Ilmkubators. Der Eingang befindet sich auf der Rückseite des Gebäudes auf dem alten Fischerhüttengelände.

Adresse

Besucheranschrift

Kontorhaus a. d. Fischerhüttengelände
Langewiesener Straße 32
98693 Ilmenau

 

Postanschrift

Postfach 10 05 65
98684 Ilmenau

 

LinkedIn     Instagram      Facebook