Fachgebietsleiterin

AnLi
Jun.-Prof. Dr. Emese Domahidi

Besucheranschrift: Ehrenbergstr. 29 (Ernst-Abbe-Zentrum), 98693 Ilmenau, Raum 2313

Postanschrift: Postfach 1006 65, 98684 Ilmenau

 emese.domahidi@tu-ilmenau.de

Sprechzeit: nach vorheriger Vereinbarung per E-Mail an: anja.hofmann@tu-ilmenau.de

Assistenz

AnLi
Anja Hofmann

Besucheranschrift: Ehrenbergstr. 29 (Ernst-Abbe-Zentrum), 98693 Ilmenau, Raum 2312

Postanschrift: Postfach 1006 65, 98684 Ilmenau

 +49 3677 69-4732

ccs-wm@tu-ilmenau.de

 anja.hofmann@tu-ilmenau.de

Team

Aliya Andrich, M.A.

Besucheranschrift: Ehrenbergstr. 29 (Ernst-Abbe-Zentrum), 98693 Ilmenau, Raum 2315

Postanschrift: Postfach 1006 65, 98684 Ilmenau

  +49 3677 69-4640

 aliya.andrich@tu-ilmenau.de

Max Schindler, M.A.

Besucheranschrift: Ehrenbergstr. 29 (Ernst-Abbe-Zentrum), 98693 Ilmenau, Raum 2315

Postanschrift: Postfach 1006 65, 98684 Ilmenau

  +49 3677 69 4642

✉ max.schindler@tu-ilmenau.de

Maximilian Zehring, M.A.

Besucheranschrift: Ehrenbergstr. 29 (Ernst-Abbe-Zentrum), 98693 Ilmenau, Raum 2337

Postanschrift: Postfach 1006 65, 98684 Ilmenau

 +49 3677 69-4682

✉ maximilian.zehring@tu-ilmenau.de

Dr. Jingyuan Yu

Besucheranschrift: Ehrenbergstr. 29 (Ernst-Abbe-Zentrum), 98693 Ilmenau, Raum 2323

Postanschrift: Postfach 1006 65, 98684 Ilmenau

 +49 3677 69-

✉ jingyuan.yu@tu-ilmenau.de 

 
Christine Wendo King'ang'i

Besucheranschrift: Ehrenbergstr. 29 (Ernst-Abbe-Zentrum), 98693 Ilmenau, Raum 2315

Postanschrift: Postfach 1006 65, 98684 Ilmenau

 +49 3677 69-

christine.kingangi@tu-ilmenau.de

 
Felipe Barreto de Souza Martins

Besucheranschrift: Ehrenbergstr. 29 (Ernst-Abbe-Zentrum), 98693 Ilmenau, Raum 2337

Postanschrift: Postfach 1006 65, 98684 Ilmenau

 +49 3677 69-

✉ felipe.barreto-de-souza-martins@tu-ilmenau.de